Range Rover Evoque Urban Adventure побывал в Киеве и Одессе

Range Rover Evoque Urban Adventure увидели многие европейски города, в частности: столицы Италии, Испании, Швеции и многие другие. И вот теперь с этим грандиозным автомобильным мероприятием познакомилась и Украина.

 2-6 октября этого года известное во всем мире масштабное действие, полностью посвященное внедорожнику Range Rover Evoque, увидели своими глазами жители Одессы и Киева. На мероприятии гостям было предложено поближе познакомится с возможностями автомобиля именно в городских условиях. 

Одеса принимала у себя  грандиозное и увлекательное шоу 2 октября. В этот день территория ТРК CITY Сenter стала местом автожизни всего города Одессы - южной «столицы» Украины. Уже спустя несколько дней – 5-6 октября  - автошоу принимала у себя столица. В Киеве мероприятие проходило на Софиевской площади. Настоящей изюминкой этого грандиозного действия стала увлекательная шоу-программа, которая включала противостояние автомобиля Range Rover Evoque и известной во все мире паркур-команды 3RUN. Коллектив является обладателем 15 мировых рекордов, которые вошли в книгу рекордов Гиннеса с free – run и паркур.

По окончании эмоционального и невероятно динамического шоу каждый желающий мог стать участником заезда на модели автомобиля представленной марки. Благодаря этой уникальной возможности, все гости смогли почувствовать, как это, быть водителем современного внедорожника. Специальная конструкция террапод помогла наглядно продемонстрировать возможности преодолевать автомобилем различные препятствия как в условиях бездорожья, так и в городской среде. Специально для того, чтобы помочь желающим прокатиться на машинах, в городах работали профессиональные инструкторы.

Всего в Украине  прошло свыше 800 демонстрационных заездов.

11.10.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии