Range Rover Velar. Преимущество 10% при покупке по программе Trade In

Range Rover Velar. Преимущество 10% при покупке по программе Trade In

Выбирая новый автомобиль, мы хотим испытать новые впечатления и особые ощущения за рулем, мечтаем о новом уровне престижа, комфорта и безопасности. Конечно же, с этой точки зрения обмен вашего автомобиля на Range Rover Velar станет для вас безоговорочным шагом вперед. Сочетание смелого дизайна, передовых технологий, современной роскоши и великолепных ходовых характеристик делает превосходство нового внедорожника очевидным.

Решайтесь прямо сейчас: воспользуйтесь особыми условиями! Только до 28 февраля 2018 года при покупке Range Rover Velar по программе Trade In вы получаете ценовое преимущество до 10% от стоимости нового автомобиля*.

При этом важно отметить, что обладание новым автомобилем станет для вас не только приятным, но и недорогим: оплата работ и материалов по всем плановым сервисным операциям на первые пять лет владения уже включена в цену **.

Познакомьтесь ближе с Range Rover Velar! Этот новейший внедорожник задает новые стандарты в области автомобильного дизайна. Его лаконичная стильная внешность завораживает. Роскошный комфортабельный салон превращает каждую поездку в наслаждение. Полный привод Land Rover с блокировкой заднего дифференциала, мощный двигатель и передовые системы наделяют новый внедорожник непревзойденными ходовыми характеристиками. Закажите тест-драйв Range Rover Velar и вы поймете, что именно таким вы представляли свой будущий автомобиль.

Меняйтесь к лучшему прямо сейчас – не упустите ценное преимущество!

Подробности уточняйте у менеджеров отдела продаж по телефону: +7 (495) 135-20-19

WhatsApp / Viber: +7 (926) 711-70-10

Мы ждем Вас по адресу: Москва, Волгоградский пр-т, д. 41, к. 1 (500 метров от ТТК).

landrover.avilon.ru

* Предложение действует с 10.01.2018 по 28.02.2018. Преимущество рассчитано с учетом скидки 10% на покупку нового автомобиля Range Rover Velar с ПТС 2017 года в комплектации V6 S/C 3.0 First Edition по программе Trade In (Трейд ин – обмен автомобиля любой марки не старше 7 лет, приобретенного клиентом у официального дилера на территории РФ / Казахстана / Беларуси / Армении, на новый Range Rover Velar в наличии с доплатой в салоне официального дилера Land Rover). Предложение ограничено. Автомобиль на изображении может отличаться от представленных в салоне. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

** ТО (техническое обслуживание) сроком на 5 лет включено в услугу «Сервисный пакет». Услуга платная и покрывает стоимость работ и запасных частей на все обязательные базовые операции в рамках регулярного технического обслуживания в течение 5 лет с момента покупки автомобиля либо до достижения пробега 120 000 км. Наличие данного пакета позволяет сократить затраты на обслуживание до 50% (в зависимости от срока владения и интенсивности эксплуатации автомобиля).

Галерея фотографий

12.06.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии