Раскрыт прайс-лист на новые грузовики Chevrolet

Раскрыт прайс-лист на новые грузовики Chevrolet

Представители Chevrolet, одного из подразделений автомобильного концерна General Motors, опубликовали в сети Интернет прайс-лист на новые бескапотные грузовые автомобили компании, выход которых должен состояться в 2017 модельном году. Заводская стоимость грузовика, оснащенного газовым мотором, составит 40,9 тысяч долларов США. За дизельную версию автопроизводитель планирует брать около 49 тысяч долларов. Сотрудники компании отметили, что в представленные цены входит оплата отгрузки транспортного средства. Затраты, которые понесет продавец грузовиков, сюда не включены. 

Стоит отметить, что именно подобные грузовые автомобили отлично подходят для транспортировки малогабаритных строительных материалов. К примеру, если Вам нужно перевезти небольшой объем электрических проводов, то эти грузовики с легкостью справятся с поставленной задачей. А вот с поиском качественных проводов может возникнуть проблема. Отметим, что в Киеве заказать провод по ссылке можно без особого труда. Компания «Кабель-Инвест» сможет предложить Вам практически любой объем самых разнообразных проводов.

Компания «Кабель-Инвест» уже долгое время занимается реализацией различной электротехнической продукции в столице Украины оптом и в розницу. У нее в продаже имеются авиапровода, автопровода, водопогружной провод, провода самонесущие и многое другое. Оплатить покупку можно как за наличный, так и за безналичный расчет. Клиент может самостоятельно вывезти купленную продукцию или воспользоваться услугами транспортной организации.

Что касается новых грузовиков Chevrolet, то они будут оснащаться турбированными дизельными двигателями, объем которых варьируется от 3 до 5,2 литра, а также одним газовым 6-литровым силовым агрегатом. Все двигатели работают в паре с шестиступенчатым «автоматом».

Новые грузовые авто разрабатываются на базе платформы Isuzu N-Series. Клиентам дадут на выбор модели с двойной или одинарной кабиной. К тому же автомобили имеют несколько вариантов колесных баз. Полная масса транспортных средств варьируется от пяти до девяти тонн. Сотрудники General Motors отмечают, что на эти машины можно устанавливать различные типы кузовов.

Продажей новинок будут заниматься в основном те дилеры, которые работают в сфере реализации коммерческого транспорта. По словам одного из топ-менеджеров GM, представленные цены являются одними из наиболее конкурентоспособных на рынке. 

04.06.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии