Раскрываем секреты автолюбителей.

насадки на глушители

Занимаясь тюнингом автомобиля очень многие упускают из вида незначительные на первый взгляд детали, которые тем не менее способны усилить эффект созданного образа автомобиля. К таким упущениям можно отнести насадки на глушитель, главная цель которой, придать дизайну автомобиля совершенный и законченный вид. Насадки на глушитель, покрытые хромом или изготовленные из нержавеющей стали выглядят намного эстетичней стандартах выхлопных труб, которые постоянно покрыты копотью и имеют ужасный внешний вид. Собираясь исправить такое упущение и собираясь идти выбирать насадки на глушители, приобрести их можно тут http://www.glushiteli-1.ru/nasadki.aspx, необходимо обладать хоть какой-то начальной информацией. 

Профессионалы делят насадки на два основных вида: с креплением посредством хомутов или фиксаторов и с помощью сварки. Способ крепления с помощью хомутов или фиксаторов отличается простой и быстротой работы. Однако приобретая такую насадку стоит помнить, что в один прекрасный момент ее не окажется на привычном месте, так как из–за ослабления хомута она может просто потеряться по дороге.

Наиболее надежна в этом отношении насадка на глушитель, крепление которой осуществляется с помощью сварки. За счет сварки обеспечивается высокая прочность и надежность соединения, придается вид единого целого, насадки и глушителя.

Лучшим выбором для любого автолюбителя будет выбор насадки изготовленной из нержавеющей стали с последующей полировкой. Основное преимущество таких насадок заключается в том, что кроме необыкновенно прочности, они будут иметь такой же первозданный вид через несколько лет после начала эксплуатации, как и перед установкой. В этом случае цена уже не имеет значения, так как долгий срок эксплуатации оправдывает все затраты, понесенные при ее покупке.

10.05.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии