Распространенные курсы программирования для новичков

Распространенные курсы программирования для новичков

Если вы решили начать изучать программирование, то благодаря курсам это можно сделать, не выходя из дома. Благодаря таким курсам вы сможете в последующем найти высокооплачиваемую работу. Если вы желаете стать программистом, сегодня получать высшее образование совсем не обязательно, ведь соответствующие знание можно получить благодаря обучающим курсам через Интернет. Найти бесплатные курсы, вебинары, уроки, тренинги можно с помощью сайта megasliv.biz, где регулярно публикуются такие материалы. И поскольку программисту нужно постоянно чему-то новому учиться именно курсы являются лучшим решением.

Skillbox

Онлайн-платформа, где можно обучиться дизайну, маркетингу и программированию. Здесь у учеников будет возможность освоить такие направления, как веб-разработка, создание мобильных приложение, написание программ для настольных ПК на разных языках программирования и так далее. В случае с этим ресурсом получение знаний происходить благодаря всевозможным лекциям и вебинарам. Цены на курсы при этом могут быть самыми разными. Но вы всегда сможете найти их совершенно бесплатно на ресурсе, о котором мы упоминали немного выше.

GeekBrains

Онлайн-академия, где имеются не только курсы по программированию, но и обучение по другим профессиям. Например, здесь у вас будет возможность освоить Интернет-маркетинг. На данный момент на сайте можно найти более 150 разнообразных обучающих курсов. Благодаря удобному интерфейсу в этой платформе сможет освоиться практически любой новичок. После прохождения обучения вам будет выдан специальный сертификат, который в последующем позволит найти высокооплачиваемую работу. Если вы не уверены в том стоит ли платить деньги за эти курсы, посетите сайт megasliv.biz, где можно для ознакомления скачать множество разных обучающих материалов от академии GeekBrains. И если вам понравятся эти курсы, вы можете записаться на онлайн-обучение.

HTML Academy

Если вы мечтаете стать талантливым веб-разработчиком, для получения соответствующих знаний эта платформа подходит лучшим образом. Здесь можно найти обучающие курсы по HTML, CSS, JavaScript и веб-дизайну. При этом большая часть обучающих материалов доступна ученикам совершенно бесплатно. После прохождения полного обучения у вас будет возможность пройти интенсив, где вы сможете наработать себе портфолио, которое крайне необходимо в фрилансе. Также эти курсы доступны совершенно бесплатно для скачивания на сайте, о котором упоминалось выше.

02.12.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии