Растраты на покупку нового автомобиля

Растраты на покупку нового автомобиля

Оформить сегодня можно кредит не только на покупку нового автомобиля, но и на приобретение авто с пробегом. Подобную услугу предлагают компании, которые занимают лидирующие позиции на рынке определенного региона. Получить автокредит на б/у автомобиль можно именно в этих компаниях, сотрудники которых оказывают своим клиентам комплексные услуги, связанные с приобретением любых авто, с их продажей и официальным оформлением. Кстати, при покупке автомобиля, как нового, так и б/у нужно учитывать транспортный налог, который прямо пропорционально зависит от мощности и возраста вашего авто. Рассчитать можно на сайте avtofun.ru/art_calculator_naloga_na_auto.php.

Автокредит для приобретения автомобиля с пробегом: преимущества

Не секрет, что продавцу подержанного автомобиля интересно получить во время заключения сделки купли/продажи полную его стоимость, в свою очередь не каждый потенциальный покупатель имеет возможности выплатить полную сумму. В этом случае, привлечение кредитной суммы будет как нельзя кстати, именно этот момент и является основным преимуществом услуги автокредита, которой можно воспользоваться в процессе приобретения автомобиля с пробегом. Стоит заметить, что не каждый, а точнее далеко не каждый банк выдаёт кредиты своим клиентам для покупки подержанных авто у частного лица, и даже в автосалоне. Кроме того, банковские учреждения часто устанавливают огромное количество ограничений на свои услуги, в результате обращаться в банк не имеет никакого смысла. Совсем иначе дела обстоят, если речь идёт о сотрудничестве с проверенными компаниями.

Покупка б/у авто в кредит в автосалоне

В настоящее время, подержанный автомобиль можно приобрести не только у частного лица, но и в официальном автосалоне, который реализует подобные транспортные средства. Для того чтобы купить в салоне автомобиль, успевший побывать в эксплуатации необходимо предоставить пакет документов, аналогичных тем, что предоставляются для покупки в кредит нового автомобиля. Выгода покупки б/у автомобиля в салоне – очевидна, и в первую очередь речь идёт конечно же о «юридической чистоте» и технической исправности. Многие автосалоны, которые реализуют подержанные автомобили сотрудничают с компаниями, предоставляющими кредит на покупку таких авто.

05.10.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии