Рекордные продажи Rolls-Royce

Рекордные продажи Rolls-Royce

В прошедшем 2012 году компания Rolls-Royce поставила абсолютный рекорд по показателям своих продаж. Она реализовала рекордно большое количество своих автомобилей во всём мире за всё время существования компании.

Автопроизводитель Rolls-Royce продал 3 575 автомобилей своей марки. Этот показатель стал лучшим за все 108 лет, что существует марка, а 2012 год стал третьим рекордным годом подряд. Важно отметить и то, что значительно возросло число автомобилей, которые выполнялись на заказ. Значительный рост продаж отмечается сразу в нескольких регионах. На Ближнем Востоке этот рост составил 26%, в континентальной Европе возрос до 21% и в Азиатском и Тихоокеанском регионах равен18%.

Напомним, что на сегодняшний день США и Китай по-прежнему остаются крупнейшими рынками для компании Rolls-Royce Motor Cars. Но постепенно к ним приближается Саудовская Аравия с внушительным показателем в 63% и также и Германия с 15%. Модельный ряд компании Rolls-Royce включает большое количество культовых моделей, таких как модели из известного семейства Phantom, и модели из линейки Ghost, на которые отмечался повышенный спрос в шедшем году. А на автосалоне в Женеве, который прошёл в марте 2012 года был представлен обновленный и модернизированный модельный ряд Phantom Series II , который сразу же завоевал признание на международном уровне.

12.01.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии