Ремонт смартфонов Huawei в Москве

Ремонт смартфонов Huawei в Москве

Смартфоны китайской компании Huawei входят в пятерку популярных мобильных телефонов. Пользователи оценили качество и надежность данного устройства, но несмотря на это никто не застрахован от внезапных поломок. В сервисном центре Моби 03 осуществляют ремонт смартфонов более 11 лет.

Причины поломок смартфонов Huawei

Самой распространенной причиной обращения пользователей телефонов к мастерам является разбитый экран или попадание жидкости в корпус. Первая проблема решается довольно быстро, благодаря комплектующим, которые хранятся на наших складах и регулярно пополняются новыми. Проблема с залитием смартфона требует больше времени, которое уйдет на просушку аппарата в ультразвуковой ванне и очищением окислившихся контактов.

Довольно часто встречаются телефоны имеющие проблемы с аккумулятором. Причина возникновения неполадок может быть связана с неоригинальным зарядным устройством, высокой влажностью или неправильной эксплуатации.

Мастера Моби 03 могут провести ремонт смартфонов Huawei при плохой слышимости во время разговора или при полном отсутствие звука. Какая бы поломка не возникла с вашим телефоном, не откладывайте поход в сервисный центр, так как своевременное обращение поможет избежать дорогостоящего ремонта.

Как мы добиваемся отличных результатов

Ремонт Huawei осуществляется только на современном оборудовании с помощью профессиональных инструментов. Аппарат проходит бесплатную диагностику, и после обнаружения неисправной детали, обсуждаем с клиентом стоимость услуги и сроки ремонта.

На наших складах хранится большое количество необходимых комплектующих, которые заказываются у официальных поставщиков. Это может гарантировать быстрый ремонт Huawei по сниженной цене, а подбор запчасти по уникальному серийному номеру гарантируют качество и надежность проведенной работы.

Если у вас нет возможности подъехать в сервисный центр, мы предлагаем воспользоваться курьерской службой, которая сможет доставить неисправное устройство к нашим мастерам совершенно бесплатно.

Где можно осуществить ремонт телефонов Huawei

Для обращения в наш сервисный центр вы можете воспользоваться одним из одиннадцати московских филиалах, которые удобно расположены в нескольких минутах ходьбы от стаций метро Белорусская, Китай-город, Войковская, Домодедовская, Вернадского, Алтуфьево, Рокоссовского, Автозаводская, Алма-Атинская, Новые Черемушки и Багратионовская.

Также мы предлагаем воспользоваться нашими услугами в городах Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Самаре, Саратове и Новосибирске. Ремонт Huawei будет проведен быстро и с гарантией.
 

21.06.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии