Сервисный центр СТ-МОТОРС – мы знаем всё о Nissan!

Сервисный центр СТ-МОТОРС – мы знаем всё о Nissan!

14 ноября 2017 14:39

Технический центр СТ-МОТОРС – крупный специализированный на японских автомобилях сервисный центр Nissan в Москве. Высокая степень клиентоориентированности, широта и доступность услуг делает сервисный центр Nissan СТ-МОТОРС популярным среди поклонников данной марки. За многие годы работы центра было обслужено и отремонтировано более 50-ти тысяч автомобилей марки Nissan.

Доказательством качества предоставляемых услуг являются многочисленные награды и победы в столичных конкурсах среди лучших специализированных сервисов Nissan. Технический центр стал победителем в конкурсе на звание лучшего универсального автосервиса Москвы, присвоен отличительный знак 1-й степени как лучшему автосервису и т.д.

Несомненным плюсом в деле качественного ремонта автомобилей является тот факт, что все специалисты сервисного центра прошли подготовку на базе специализированных учебных центров и имеют большой опыт работ с автомобилями Nissan.

Удачное территориальное расположение рядом с центром Москвы, комплексность производимых работ и их доступность делают обращение к специалистам автосервиса максимально интересным и комфортным. Для постоянных клиентов сервисного центра действуют специальные бонусные программы и специальные предложения.

Вы можете задать интересующие вас вопросы нашим мастерам, позвонив по телефонам:

+7 (495) 776-8888

+7 (495) 789-8320

Работаем с 9.00 до 20.00

Ждём вас в СТ-МОТОРС!

Галерея фотографий

18.04.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии