Renault Magane изменится в следующем году

[title-raw]

 

В третьем квартале 2013 года компания Renault планирует провести рестайлинг одной из ведущих моделей Megan. По предварительным данным известно, что внешность этой модели станем совмещать черты хетчбэка Clio четвертой генерации и нового седана Fluence. Данные модели дебютировали не так давно в автосалонах Парижа и Стамбула.  Передняя часть кузова после обновления будет выполнена в фирменном стиле компании Renault. Этот стиль был разработан дизайнером Лоренсом ван ден Акером,  специалистом который перешёл в Renault из Mazda два года назад. 
Также изменения претерпят и такие элементы, как бампер, фары головного света и решётка. 
Заметим, что модель будет изменена не только внешне. Новыми станут и технические характеристики и возможности. В частности, тот 130-сильный бензиновый мотор 1,4, который установлен на модели в настоящее время л будет заменен на мотор точно такой же мощности объемом 1,2 л. 
Кроме того дизельный двигатель объёмом два литра ( 165 лошадиных сил) будет заменён на мотор объёмом 1,6 литра работающий на тяжёлом топливе, мощность которого также больше 160 лошадиных сил. 
Когда новая модель будет презентована широкой публике компания пока не сообщает.

11.12.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии