Renault решило обновить пятьдесят процентов своих моделей

Renault решило обновить пятьдесят процентов своих моделей

Французский автопроизводитель Renault готовится до 2016 г обновить 50% своего парка, причем это коснется пяти самых известных марок авто: Renault Megane, Espace, Laguna, Koleos и Scenic. Буквально через месяц обновление начнет свое наступление, показав неплохой вариант новой машины на автофоруме в Париже.

Цель своего «наступления» автопроизводитель Renault считает оправданной необходимостью улучшения и закрепления бренда на всех европейских рынках, где дела у французов просто застопорились. Чтобы хоть как-то заинтересовать своего покупателя, руководство концерна решило обновить «гардеробчик», причем сделать это за полтора года. Менеджеры уже надеются на успех, ведь не одна модель будет привлекать к себе внимание, а целых пять. В прочем,продажа автомобилей еще себя покажет, тем более, что новые модели быстро будут выставляться на продажу через сеть своих дилеров и российских бизнесменов, заинтересованных в продвижении марки.

Ключом же к успеху французов должна стать новая технология альянса Renault-Nissan: ему не привыкать к выработке стильного дизайна, увеличению размеров моделей, а так же к новым отделочным материалам.

Летом 2015 г должно наступить время модели Renault Koleos. От своего собрата она будет отличаться тем, что в основу положат кроссовер Samsung от корейского производителя, однако, новый автомобиль все же сделают на платформе Nissan X-Trail: с последним французская модель разделит и множество технических решений.

Сентябрь 2015 г отдан среднеразмерным седанам. Главный козырь компании Renault – модель Laguna: ее ждет усовершенствованный дизайн и несколько увеличенный салон.

Весной 2016 г «поспеет» Laguna-универсал, а на январь этого же года представят новое поколение Renault Megane: тут производитель собирается развернуться, дав зеленый свет кузову хэтчбек и универсалу, но и о кабриолете так же не забудут. А вот для седана Megane пока горит красный свет.

13.08.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии