Renault Sandero и Renault Duster выпустят в лимитированных версиях

Renault Sandero и Renault Duster выпустят в лимитированных версиях

Согласно официальной информации, дочерняя компания Dacia выпустит лимитированные модификации Renault Sandero и Renault Duster. Серия будет называться Explorer Limited Edition. По сравнению с обычными версиями, лимитки предстанут перед автолюбителями совершенно в новом оформлении. Основные изменения коснулись салона, который станет более практичным и современным. Среди отличительных особенностей — обновленная торпеда, ширина которой составляет 45 см. Она будет оснащена двумя экранами, один из которых создан для водителя.

Что касается внешнего вида лимитированной серии Renault Sandero и Renault Duster, модели получат большой клиренс, благодаря чему поездки по бездорожью станут более комфортными. По бокам у новинок будут располагаться воздухозаборники, а по поводу изменений в оптике специалисты не дали никаких комментариев.

Эксплорер Лимитед Эдишн сможет похвастаться модифицированными бамперами и радиаторной решеткой. Автомобили оснащаются моторами емкостью 1,8 литров и мощностью 179 лошадиных сил. Они функционируют с семидиапазонной механической коробкой передач. Стоимость лимитированных моделей стартует с отметки в 6 900 евро.

19.09.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии