Rise of Ra - игровой слот на египетскую тематику!

Rise of Ra  - игровой слот на египетскую тематику!

В последнее время египетская тематика довольно часто встречается в игровых слотах. Не стал исключением из этого правила и популярный разработчик Euro Games Technology, который выпустил аппарат под названием Rise of Ra. С использованием этого слота у каждого игрока имеется возможность насладиться уникальным и удивительным миром древнего Египта.

Тематика

Игровые автоматы 777 – играйте в онлайн-развлечения азартно на сайте https://igrat777online.com/, там же доступен и этот аппарат. Тематика Древнего Египта получила широкое распространение во всем мире. И многим пользователям нравятся те оттенки, которые используются в этих устройствах. Кроме того, помимо яркого и необычного дизайна здесь также можно услышать необычные звуки, в процессе составления комбинаций на игровом экране.

Игровой процесс

В первую очередь, говоря об игровом процессе, стоит упомянуть таблицу выплат. В ней указывается то, какой выигрыш вы сможете получить за выпадение каждого из символов. В этом аппарате также имеются и дикие символы, которые, несомненно, порадуют любителей необычного игрового процесса. В результате этого можно в несколько раз увеличить финансовое вознаграждение. Если одержать победу в дополнительной бонусной игре, то вы сможете дополнительно получить 15 спинов. Но даже если вам покажется мало тех вознаграждений, которые дают за участие в бонусном раунде, вы имеете возможность дополнительно заработать. И для этого в аппарате предусмотрена так называемая риск игра, которая активируется в процессе формирования определенных игровых комбинаций. Основная суть дополнительного раунда заключается в том, что вам потребуется отгадать расцветку дополнительной карты. В результате чего вы сможете удвоить сумму выигрыша. И в том случае если у вас не получится отгадать нужный цвет, вы сразу же перенесетесь в основную игру.

Интерфейс

Если изучать подробно интерфейс этого слота, то в нем можно найти 15 линий и 5 барабанов для игры. Перед запуском вращения у вас будет возможность изменить размер ставок. Если сделана максимальная ставка, то при всех активированных линиях у вас есть шанс получить приличный выигрыш. Но в любом случае, чтобы в будущем не возникло никаких вопросов, необходимо предварительно изучить правила игры.

Выводы

Рассматриваемый сегодня слот является единственным в своем роде, где разработчикам удалось отлично передать тематику древнего Египта.

02.04.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии