Rolls-Royce посвятил свой седан Ghost столетнему альпийскому ралли

Rolls-Royce посвятил свой седан Ghost столетнему альпийскому ралли

Компания Rolls-Royce выпустила особую версию  своей модели Ghost, которая  приурочена к столетию участия Англии в известном альпийском ралли Alpine Trial, прошедшего в 1913 году. В тот год четыре автомобиля модели  Silver Ghost проехали 2929 километров без  серьезных поломок и завоевали  шесть наград. Это ралли было одним из самых  сложных состязаний своего времени.

Впрочем, как и автострахование ОСАГО КАСКО ДСАГО. Доставка полисов осуществляется прямо в дом или офис заказчика, причем в те часы, которые заранее обговариваются между страховщиком и клиентом. Такое заманчивое предложение себя оправдывает на протяжение 5 лет, причем довольными остаются сразу обе стороны, так как услуга привлекает новых клиентов, и, соответственно, растет прибыль и репутация страховых компаний.

Да и новый автомобиль от Rolls-Royce оформлен в стиле участника гонки  Silver Ghost, который принадлежит  частному гонщику Джеймсу Рэдли (он был одним из победителей Alpine Trial). Седан Ghost окрашен в голубой цвет, что прекрасно  сочетается с черной решеткой радиатора и алюминиевыми дисками такого же цвета.

Передняя панель седана украшена инсталляцией в виде рельеф той альпийской местности, на которой проходило знаменитое ралли с отметками всех этапов соревнования. Также на панели расположены часы,  которые показывают историческое время всех заездов.

Публичная презентация  специальной модели  Ghost состоится сегодня  на Шанхайском автосалоне.

А уже летом нынешнего года "альпийский" Ghost совместно с классическим Silver Ghost будут участвовать в пробеге-реконструкции альпийской гонки, которая состоялась сто лет назад. Этот заезд будет организован известным  клубом "20-Ghost Club", который объединяет  владельцев классических "Роллс-Ройсов", выпущенных до 1939 года.

20.04.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии