Россияне готовятся к выходу нового поколения Hyundai Solaris

Россияне готовятся к выходу нового поколения Hyundai Solaris

Официальная презентация нового поколения бюджетного седана – Hyundai Solaris, который на авторынке КНР именуется как Verna, состоялась 18 октября 2016 года. Автомобиль будет выпускаться с конвейера отечественного предприятия компании «Хендай» в Санкт-Петербурге.

По предварительным данным, в продажу новый «Солярис» поступит в начале 2017 года. В настоящее время на конвейере завода марки в Петербурге ведутся работы по модернизации оборудования для начала выпуска нового Solaris.

Судя по опубликованным ранее фото, новая генерация Solaris получит более динамичный дизайн, соответствующий корпоративному стилю южнокорейской марки. В передней части автомобиля можно заметить черты модели Kia Sorento за счет иного расположения головной оптики.

Новинка стала не только длиннее и шире по сравнению со своим предшественником, но и немного ниже. Что касается технического оснащения нового «Соляриса», то оно практически не изменится. Автомобиль будет оснащаться той же линейкой двигателей, что и его текущая версия, представленная в РФ.

В российском офисе компании «Хендай» возлагают большие надежды на новый «Солярис», который на протяжении нескольких лет держался в первой тройке самых популярных легковых автомобилей России.

Информации относительно цены на новинку для нашей страны – пока нет. Напомним, что текущее поколение Hyundai Solaris продается в России по стоимости от 623 тысяч 900 рублей за базовую комплектацию.

Источник: http://daily-motor.ru/2016/12/rossiyane-gotovyatsya-k-vy-hodu-novogo-pokoleniya-hyundai-solaris.html

27.11.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии