Россияне смогут приобрести обновленную Skoda Rapid уже этим летом

Россияне смогут приобрести обновленную Skoda Rapid уже этим летом

Стало известно, что модифицированная модель Skoda Rapid, презентация которой состоялась на Женевском автомобильном салоне, появится в России уже этим летом. Заявки в отечественных салонах Skoda будут приниматься с апреля, но сами автомобили появятся в продаже только в июле.

Стоит отметить, что интерьер Skoda Rapid существенно изменился по сравнению с предыдущим поколением авто. Места в салоне и багажном отсеке стало больше, так как существенно увеличились параметры машины. Такие перемены по достоинству оценят автомобилисты с большой семьей, а также представители различных компаний. Разработчики Шкода Рапид считают, что новые габариты понравятся владельцам дорогих автомобилей.

Концерн делает высокие ставки на продажи в России, так как модель пользуется большим спросом. Только в прошлом году Skoda Rapid приобрело 26 000 россиян. Модель будет собираться на заводе в Калуге. Шкода Рапид последнего поколения будет дороже, чем ее предшественник. Информация о комплектации и стоимости новинки пока не разглашается.

10.07.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии