Российское представительство BMW открыло бутик BMW M «РОЛЬФ Премиум Якиманка»

Российское представительство BMW открыло бутик BMW M «РОЛЬФ Премиум Якиманка»

Вчера, в центре столицы открылся первый на территории России бутик BMW M– «РОЛЬФ Премиум Якиманка». Уникальный шоу-рум расширит возможности клиентов, позволит лучше понять их потребности и повысить качество обслуживания.

Новый дилерский центр разместился в здании площадью 350 м2, где представлено большое разнообразие современных флагманских моделей БМВ 7 серии и впечатляющих экземпляров BMW M. Помимо этого, бутик поделен на несколько зон: рецепция, клиентская зона и небольшой бар. Отдельную площадь выделили спортивным аксессуарам BMW M Performance.

Открытие бутика BMW M «РОЛЬФ Премиум Якиманка» — это один из шагов по реализации проекта Future Retail, который необходим для достижения премиум-обслуживания в автоиндустрии, улучшить программу лояльности и сделать любую покупку максимально простой и комфортной. Введение высоких стандартов дает возможность, не только по-другому проводить основные процедуры покупки авто, но и опробовать новые системы выбора модели. Например, любой покупатель способен создать желаемую модель с помощью 3D-визуализации и профессиональных программ, заручившись поддержкой консультанта.

Как рассказал гендиректор компании «РОЛЬФ», Светлана Виноградова, создание первого бутика BMW М – это важный момент в сотрудничестве BMW и «Рольф». Это событие стало возможностью развития реализации спортивных моделей марки и повышения качества клиентского обсаживания в компании «Рольф».

Галерея фотографий

20.09.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии