Самые прибыльные символы на автомате Lost Island в Slot-o-Pol

Самые прибыльные символы на автомате Lost Island в Slot-o-Pol

Разработчики из организации NetEnt, занимающейся созданием игровых автоматов, представили новый гаминатор, посвященный необитаемому острову посреди огромного океана. Новинка получила наименование Lost Island. По своим правилам она мало чем отличается от других подобных видеослотов в казино Slot-o-Pol, обладающих пятью катушками и несколькими специальными символами, поднимающими шансы пользователей на получение крупных призов.

Символы и прибыльные комбинации

Основной карточкой игрового автомата Lost Island является рисунок, на котором изображен цветок лотоса. Данная карточка также является «диким» символом. Как и многие другие 777 игровые автоматы, этот гаминатор предоставляет «дикому» символу особое значение. Прежде всего, цветок лотоса в Slot-o-Pol способен заменять собой многие другие знаки в последовательностях, делая их выигрышными. Однако ко всему прочему он может увеличивать дополнительный коэффициент, на который умножаются все выигрыши в раундах.

Дополнительный коэффициент в автомате 777 увеличивается в том случае, если хотя бы в одном слоте барабана появляется цветок лотоса. Бонус сразу же обнуляется, если после вращения катушек цветок не появился на экране. Коэффициент может подниматься до 5. То есть, при максимальном бонусе любой выигрыш в раунде, полученный от призовых комбинаций, увеличивается в пять раз. Следующий бонус в игре Lost Island связан с другим специальным символом, на котором написано слово «Scatter». Данный знак является «разбросом» и может запускать бесплатные вращения барабанов, если выпадает в количестве как минимум трех штук в разных слотах на барабанах.

Самыми крупными коэффициентами умножения обладают символы, на которых разработчики изобразили амулеты различной формы и цвета. К примеру, при появлении на экране пяти золотых амулетов в форме фантастического существа ставка пользователей увеличивается в четыреста раз. Красный круглый амулет, выпадая в таком же количестве на активной линии, умножает ставку в пятьсот раз. Довольно большие призы игроки могут получить также за выпадение пяти барабанов, синего ожерелья или горсти серых камней.

11.06.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии