Основные символы онлайн игрового автомата Mega Joker

Основные символы онлайн игрового автомата Mega Joker

Во многих азартных карточных играх участвует карта с клоуном, которую чаще всего называется «Джокер». Именно этой популярной карте решили посвятить свой очередной игровой автомат разработчики из студии «Новоматик». Новый гаминатор, оснащенный стандартным числом катушек и сорока линиями, получил соответствующее наименование – Mega Joker. Данный автомат также обладает специальными карточками, игрой на удвоение выигрыша и высокими коэффициентами умножения.

Основные карточки игрового автомата

В качестве специальной карточки «разброса» в игровом автомате Mega Joker с сайта http://slots.777online.co/igrovye-avtomaty-na-dengy выступает изображение звезды золотого цвета. Комбинации из этих символов складываются даже в тех случаях, когда они появляются в разных местах на барабанах. Комбинации из других карточек приносят выигрыши только тогда, когда появляются на одной линии и идут друг за другом, начиная с первой катушки. При появлении на барабанах 3, 4 или 5 золотых звезд ставка пользователей увеличивается в 4, 20 или 400 раз соответственно.

Роль «дикого» символа в этом гаминаторе играет изображение с Джокером. Как и во многих друг игровых автоматах, данный символ способен дополнять другие комбинации, выпадая рядом с одинаковыми карточками. При этом он увеличивает их коэффициенты умножения, что положительно сказывается на размерах выигрышей. Карточка с Джокером также обладает самыми высокими коэффициентами. При появлении комбинаций с «диким» символом, состоящих из 3, 4 или 5 карточек, ставка пользователей умножается соответственно в 40, 200 или 2000 раз. Среди символов, которые тоже могут приносить относительно крупные призы, можно выделить карточки с грушами, клубникой и семерками.

Игра на риск в Mega Joker

Когда на барабанах игрового автомата Mega Joker появляется призовая последовательность, игроки получают возможность поучаствовать в так называемой игре на риск. Угадывая цвет масти игральной карты, пользователи могут увеличивать свой выигрыш в текущем раунде. Если игроку не удается угадать цвет, то игра на риск завершается, а весь выигрыш в раунде сгорает.

22.08.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии