Самые продаваемые авто: что нравится потребителям?

Самые продаваемые авто: что нравится потребителям?

Спрос на качественную продукцию всегда находится на высоком уровне.

Это непосредственно относится к автомобилям. Выбирая подходящий вариант для покупки, автолюбители анализируют различные варианты. Причем актуальной является не только информация общего характера касательно цены и технических характеристик, но и различные рейтинги, обозначающие более узко экономичность, надежность и другие параметры авто.

Наверняка тем, кто находится в поисках подходящего варианта для приобретения, интересно будет ознакомиться с мировыми бестселлерами по продажам. Самые свежие результаты построены на данных за первый квартал 2017 года.

Лидерство, как и за аналогичный период прошлого года, досталось Toyota Corolla. Но по сравнению с 2016 годом, объем продаж несколько снизился – на 0,9%. Тем не менее, количество проданных автомобилей составило 297 471 и показатель говорит о том, что продукции японского производителя доверяют владельцы, которые желают ощущать безопасность и комфорт во время езды.

Вполне предсказуемое в число первых десяти не попал автомобиль Газель. Ведь его главные достоинства в другом. Он предназначен для перевозки различных грузов, отличается надежностью в эксплуатации, вместительностью, маневренностью. Но уступает в плане комфорта автомобилям из данного рейтинга. Поэтому не удивительно, что владельцев интересует вопрос повышения уровня удобства при эксплуатации данной марки авто. Попробовать решить задачу можно, используя возможности сети интернет, в поисковике достаточно набрать одну из фраз: кондиционер на газель некст, кондиционер на газель цена, кондиционер на газель бизнес, купить кондиционер на газель, установить кондиционер на газель, установка кондиционера на газель некст. Система выдаст результаты, информацию из которых можно использовать на практике. В частности, эффективно решить проблему комфорта поможет установка кондиционера на газель.

Возвращаясь к рейтингу самых продаваемых автомобилей, можно отметить, что серебряные награды по итогам первого квартала 2017 года достались Ford F-Series. Кого-то может удивить тот факт, что лучше VW Golf, который разместился на третьем месте, продаются именно пикапы Форд. Но высокая популярность в США объясняет призовое место американских машин.

Здесь уместно провести некоторое сравнение уже называвшегося нами автомобиля Газель с Ford F-Series, хотя это и может выглядеть несколько смешно. В любом случае, как и «американцы», автомобили Газель также предлагают своим пользователям возможность перевозки грузов, а широкий модификационный ряд разрешает подобрать лучшее авто в зависимости от поставленных задач. И хотя в плане комфорта они и уступают свои американским оппонентам, все же, создать приемлемые условия для работы, при желании, сможет каждый. Для чего достаточно установить кондиционер на газель.

Из десятки претендентов на звание самого продаваемого авто, только двое в этом списке новички по сравнению с 2016 годом. Это Honda Civic и VW Tiguan. Именно они показали хороший рывок и существенно поднялись в рейтинге.

23.05.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии