Самым популярным автомобилем в Китае стал GM Wuling Hongguang

Самым популярным автомобилем в Китае стал GM Wuling Hongguang

За последние годы кроссоверы пользуются большим спросом не только в Америке и Европе, но и в Азии. Но несмотря на популярность кроссоверов, одним из покупаемым автомобилей на рынке Китая является минивэн GM Wuling Hongguang. Это авто выпускается только для местного рынка и за прошлый год разошлось в количестве 532 000 экземпляра.

На сегодняшний день минивэн предлагается с двумя моторами на выбор. Первый вариант с объемом в 1,2-литра и мощностью до 82 “лошадок”. Второй вариант с мотором объем которого 1,5-литра и 105 лошадиных сил. В тандеме с моторами работает 5-ступенчатая МКПП.

Дополнительное оборудование весьма скромное. В базовой комплектации автомобиль имеет две фронтальные подушки безопасности, электростеклоподъемники, центральный замок и аудиосистему. В версиях подороже комплектация значительно отличается от базовой.

Ее дополняют камера заднего вида, парктроник, подогрев сидений и зеркал, система мультимедиа с навигатором, климатконтролем и рейлингами на крыше. Цена на самую бюджетную версию стартует от 41 800 юаней, согласно курсу это 385 000 рублей.

Галерея фотографий

21.02.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии