Seat официально представил модель Leon 2017 модельного ряда

Seat официально представил модель Leon 2017 модельного ряда

Испанская автомобильная компания Seat официально представила свой новый автомобиль в модельном ряду — обновленный хэтчбек Leon 2017 года. Новинка получила изменения с точки зрения дизайна по сравнению со своей предыдущей версией, однако они оказались весьма незначительными. Большую часть инженеры «Сеат» уделили именно технической стороне нового Leon.

Обновленный хэтчбек получил новые бампера, вытянутую решетку радиатора, новые колесные диски и три новых цвета кузова. Для «топовой» комплектации «Леон» будет доступно сразу пять пакетов оснащения.

В моторную гамму данной модели войдет 3-цилиндровый бензиновый мотор, который уже известен покупателям автомобилей Audi A3, а также Volkswagen Golf. Кроме того, обновленный Leon получит в оснащение дизельный мотор на 1,5-литра с отдачей в 115 «скакунов».

В качестве трансмиссии выступит как 5-диапазонная, так и 6-ступенчатая механическая трансмиссия, а также преселективный робот DSG.

Автомобиль получит в оснащение систему беспроводной зарядки батареи телефона, систему распознавания дорожных знаков, электронного помощника при движении в плотном городском потоке и многое другое.

Первым в рестайлинговой модификации в продажу выйдет версия Leon в кузове хэтчбек, а позже аналогичная процедура ждет и универсал этой модели.

В 2017 году компания Seat планирует представить обновленные версии 3-дверного Leon, а также его «вседорожную» модификацию и спорт-версию с приставкой Cupra.

Источник: http://daily-motor.ru/2016/10/seat-ofitsial-no-predstavil-model-leon-2017-model-nogo-ryada.html

01.11.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии