Seat представит 330-сильный Leon

Компания Seat намерена привезти на тюнинговый фестиваль Wörthersee новый гоночный вариант нового своего  "Леона". Новинка будет называться Cup Racer, она будет сконструирована   на базе хэтчбека на пять дверей и получит  двигатель на 330 сил, увеличенную на 400 миллиметров колею и легкосплавные колесные диски на 18 дюймов.

Единственными деталями, которые достались новому  гоночному "Леону" без изменений от городского  хэтчбека, стали  светодиодная световая техника и контур крыши. Автомобиль оснащен аэродинамическим обвесом для кузова, который способствует максимальному  охлаждению моторного отсека и тормозов, а также увеличивает прижимную силу на очень больших скоростях.

Счастливы будет те владельцы, кому достанется этот автомобиль, правда с российским страховым полисом им придется иметь дело. Главное, не ошибиться с компанией, которая предлагает данный вид услуг. КАСКО в Ростове на Дону – это надежность и гарантированные выплаты по страховым случаям, предусмотренным в договоре. Верховный суд РФ, к тому же разъясняет, что по действующему законодательству за поврежденное во время дорожно-транспортного происшествия транспортное средство страховая компания обязана провести выплаты даже в тех случаях, когда за рулем находился водитель, паспортные данные которого не вписаны в страховой полис.

Так что можно не бояться покупать переднеприводный  "Леон", тем более, что он оборудован бензиновым мотором объемом два литра, который  развивает 330 сил, также  шестиступенчатой коробкой передач (автомат от  DSG с двумя сцеплениями).

Цены на новинку стартуют с 70 тысяч евро. А модель  для гонок на выносливость будет стоить как минимум  95 тысяч евро.

Помимо этого, на предстоящем фестивале тюнинга компания  Seat покажет зрителям три новые версии "Ибицы": 200-сильную версию  Ibiza SC Trophy, городской  хот-хэтч Ibiza SC Cupra на 180 сил и юбилейную версию FR 10-Year.

08.05.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии