Seat представляет новый кроссовер

Seat представляет новый кроссовер

Автомобильный концерн Seat продемонстрировал 300-мощный кроссовер, который будет выпускаться под брендом Cupra. Разработчики предложат также горячий хэтчбек от этого же бренда. Модель будет называться Cupra Ateca. 300-мощный двигатель имеет емкость 2 литра.

Известно, что модель функционирует на платформе MQB, на которой спроектированы последние удачные автомобили Seat. «Заряженный» кросс сможет похвастаться спортивной подвеской, мощными тормозами и усовершенствованной системой выхлопов. Адаптивные амортизаторы, 19-дюймовые колесные диски, шесть переключений ездовой электроники — далеко не полный список фишек, которыми может похвастаться Cupra Ateca.

Авто имеет оригинальные логотипы, обновленную радиаторную решетку и бампера. На корме расположилась выпускная система, а на передке красуется габаритный воздухозаборник. Что касается салона, то там имеется глянцевый декор, а на дверях и креслах появились вставки из замши. Уже в базовой комплектации имеется виртуальная комбинация приборов, медиасистема, возможность попасть в авто без ключа и камеры кругового вида. Официально новинка будет представлена в начале марта на Женевском автосалоне.

Галерея фотографий

еще 2 фото
    показать

02.05.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии