Сервис Фольксваген официального дилера «Автоцентр Великан»

Сервис Фольксваген официального дилера «Автоцентр Великан»

Добрый день, почитатели и владельцы автомобилей Фольксваген! Это действительно автомобили для народа: экономичные по стоимости и затратам на содержание, надежные, простые в эксплуатации. Вы можете обратиться в сервис Фольксваген официального дилера в Москве «Автоцентр Великан» при возникновении любых проблем или вопросов, касающихся вашего автомобиля. Здесь вас не только профессионально проконсультируют, но и предложат полный комплекс услуг по диагностике, обслуживанию и ремонту Фольксваген.

Диагностика Фольксваген в Москве

Диагностика позволяет максимально быстро и точно определить неисправности, причем не только имеющиеся, но и потенциальные, установить степень износа деталей и необходимость их замены. На основании диагностики составляется перечень работ по ремонту Volkswagen, просчитывается стоимость – после чего смета согласуется с клиентом.

Проведение диагностики при покупке автомобиля с рук дает возможность получить объективную информацию о ее техническом состоянии, реальном пробеге, участии в авариях. Плановая диагностика является лучшей профилактикой VW, поскольку серьезные поломки, как правило, не случаются внезапно — им предшествуют небольшие сбои, которые можно установить в ходе диагностических процедур и вовремя устранить их.

Ремонт Фольксваген

Осуществляется ремонт Volkswagen всех моделей и годов выпуска. Помимо ремонтных работ специалисты нашей компании также выполняют установку дополнительного оборудования: ксенона, акустики, омывателей фар, парктроников и т. д. Также в сервисе Volkswagen у официального дилера «Автоцентр Великан» производится мойка автомобиля и химчистка салона, шиномонтаж, балансировка – это лишь малая часть услуг, которые реализуются нашими специалистами для вашего автомобиля.

Сервис Фольксваген выполняет профессиональное техническое обслуживание автомобилей: промывку различных деталей и систем, замену масла, фильтров, тормозной жидкости, заправку кондиционеров.

Сервис Фольксваген – комплекс профессионального оборудования!

Современные автомобили представляют собой сложные технические устройства, оснащенные большим количеством электронных систем.

Качественный ремонт Фольксваген возможен только в условиях специально оборудованного автосервиса. «Автоцент Великан» обладает мощной инструментально-технической базой, что позволяет выполнять высокоточную диагностику, настройку датчиков, а также ремонтные работы VW любого уровня сложности. В нашем распоряжении есть все необходимые испытательные стенды, эндоскопическая и другая тестовая аппаратура.

Техническое оснащение сервиса «Автоцентр Великан» совершенствуется вместе с усовершенствованием автомобилей этой марки, что позволяет ремонтировать любые узлы, агрегаты и системы, в том числе и те, в конструкции которых используются передовые технологии. Ремонт Volkswagen – это тонкая работа, при которой важно учитывать конструктивные особенности и уязвимые места автомобилей каждой модели, понимать принципы функционирования автомобиля как единой системы.

Ремонтировать Volkswagen на таком высоком уровне может быть выполнен только специалистами высокого класса, имеющими годы практического опыта и соответствующую профессиональную подготовку. Для того чтобы работать в нашем сервисе «Автоцентр Великан» сотрудники проходят строгий многоэтапный отбор. Только подтвердившие свою квалификацию специалисты допускаются к работе!

Текущий и капитальный ремонт Фольксваген

С какой бы проблемой вы не обратились к официальному дилеру, наши специалисты профессионально помогут вам решить ее.

Мы выполняем все виды ремонтных работ:

  • ходовой части,
  • бензиновых и дизельных двигателей,
  • тормозной системы,
  • АКПП,
  • инжекторов.

Ремонтируем как отдельные узлы, так и агрегаты в целом!

Современная техника немыслима без электронных систем, поэтому ремонтные работы VW включает регулировку освещения, датчиков парковки, иммобилайзера, противоугонных систем, навигации, климат-контроля, кондиционирования, зажигания, подушек безопасности и другого оборудования. При ремонте Volkswagen считываются, расшифровываются и при необходимости удаляются из памяти коды неисправностей электронных блоков управления.

Специалисты компании осуществляют все виды ремонтных работ Volkswagen:

  • слесарный,
  • агрегатный,
  • кузовной,
  • малярный.

Есть и собственный дизель-сервис, в котором выполняются работы по ремонту двигателей различного производства, с любыми системами подачи топлива, включая Common Rail.

Нами выполняется текущий и капитальный ремонт Фольксваген, восстановление после серьезных аварий. В ряде особенно сложных случаев требуется замена агрегата, что очень дорого, поэтому мы прикладываем максимум усилий для того, чтобы восстановить работоспособность и увеличить эксплуатационный ресурс поврежденного агрегата. По окончанию работ производится повторная диагностика, которая необходима для того, чтобы убедиться в полноценной работоспособности отремонтированного узла или агрегата.

Сервис Фольксваген – отсутствие очередей и доступные цены

В основе организации нашей деятельности лежит принцип создания максимально комфортных условий для клиентов. Это заключается и в коротких сроках ремонта VW при высоких стандартах качества всех выполненных работ, и в отсутствии очередей и безукоризненной вежливости персонала.

Осуществляя полный комплекс процедур по диагностике, обслуживанию и ремонту сервис Volkswagen использует только сертифицированные запасные части, которые подбираются при помощи электронных каталогов, таким образом, обеспечивается полная идентичность при замене детали.

Кроме того, сервис Фольксваген при проведении ремонта руководствуется технологическими требованиями автопроизводителя, специальными заводскими схемами. Это позволяет получить полную информацию о конструктивных особенностях и определить правильную последовательность работ.

Сервис Фольксваген – это высокотехнологическая площадка, мощности которой позволяют принимать одновременно более 60 автомобилей. Вы можете сдать машину на ремонт в день обращения.

Масштабы автосервиса дают возможность предлагать выгодные цены все услуги!

Сервис Volkswagen выдает гарантию не ремонт, принимая на себя ответственность за выполненную работу.

Обращайтесь!

16.11.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии