Шины Michelin лидируют

Шины Michelin лидируют

Секрет успеха автошин Michelin в том, что к каждой модели его производитель подходил индивидуально. Как сообщает разработчик, господин Аристид Ардье (потомок того самого Ардье), он основал современный концерн лишь потому, что хотел добиться желаемого качества не за счет кражи технологий у конкурентов, а своим трудом. Зато его продукция в 21 веке пользуется такой популярностью, что китайский рынок еще лет 50 за ним не угонится.

Если вы хотите шины купить, интернет магазин – выгодное предложение. Не надо ездить по многочисленным торговым точкам и искать, где товар дешевле. Стоит лишь пройтись по ссылке и попасть на нужную страничку сайта. Огромный выбор, приемлемые цены и возможность сразу же оформить покупку – залог того, что вы еще и выиграете.

Это вам не 1830 год, когда Ардье еще только открыл колесную мастерскую¸ причем для велосипедов. Его маленький цех пользовался популярностью и давал неплохой доход. О мировой славе прадед даже не мечтал, но просто так она не приходит. Секреты мастерства передавались из поколения в поколение, пока огромный гигант не заговорил о себе во весь голос.

Если прадед подходил профессионально (по тем меркам) к своей работе, то потомки переняли эту черту и усовершенствовали тем, что стали внедрять новые технологии в производство шин. Каждая модель разрабатывалась индивидуально. С учетом того, на колеса какого авто ее поставят и по каким дорогам ей придется ездить. Для нового поколения предпринимателей качество – главный принцип, будь то лимузин покойной принцессы Дианы или авто представительского класса, машина эконом-класса или простая тележка. Качество резины сильно не отличается друг от друга.

Благодаря шинам «Мишлен» престижных трассах автогонок стали плацдармом к победе в мировых состязаниях, ведь любой продукт  надежен.

У российских автовладельцев популярны автошины:

- Dunlop,

- BFGoodrich,

- Yokohama,

- Goodyear,

- Pirelli,

- Barum,

- Michelin,

- Bridgestone,

- Fulda,

- Debica,

- Falken,

- Nokian,

- Continental,

 - Toyo

и легкосплавные диски от ALESSIO, RUOTE COMPANY,  MiM и RS. 

24.06.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии