Шпионы рассекретили новое поколение Hyundai Sonata

новое поколение Hyundai Sonata

Только что всемирной паутине стали доступны фотографии седана Hyundai Sonata, причем нового поколения. Официальные тизеры лишь понемногу раскрывали секреты будущего авто, но теперь это транспортное средство можно рассмотреть во всей красе. И это настоящая эволюция!

Как вы видите, даже не совсем качественный снимок доказывает, что дизайнеры новенького Hyundai Sonata постарались на славу. Обтекаемые формы с привкусом «через чур» больше не портят и так хороший автомобиль, а вот стиль, который выдают фирму остался: не зря же это Fluidic Sculpture.

Таким же успехом может похвастаться и компания «Хорошие колеса». Ее хорошие шины вне конкуренции, как и сотрудники: помогут и с ценой определиться, и на определенную марку авто надежный товар подобрать.

Но вернемся к Hyundai Sonata. Особенно порадовали ее новенькая решетка радиатора, совсем другие фары, интересные в своем исполнении бамперы. Жаль, что смогли папарацци сфотографировать автомобиль только из одной точки: очень хотелось бы рассмотреть транспортное средство и в другом ракурсе. Но это скоро и так произойдет. Апрельский автосалон Нью-Йорка 2014 готов принять своего корейского гостя.

Что известно про интерьер салона? Тизеры лишь утверждают, что добавится рулевое колесо интересного дизайна, обновится мультимедийная установка, а передняя панель получит деревянные вставки.

Платформа корейского транспортного средства остается прежней, но существенно модернизированной. Базовым станет и 1,6-литровый турбомотор в 201 л. с и 264 Н∙м крутящего момента на пике работы.

Впрочем, ожидать какой-то сенсации, вероятно, не придется. Владельцы Hyundai Sonata прежних выпусков своей машиной довольны. Дмитрий, 41 год. «Впечатление от купленного корейца отличное: по трассе движется стремительно, при обгоне руль слушается прекрасно, хоть машина и шустрая, но  дорогу держит хорошо; даже Ауди по сравнению с ней просто отдыхает: для уральских дорог хорош кореец по всем параметрам; на скорости 110 км/ч трачу всего 7,7 л; в разгоне 140км/ч  уходит 8,5 литров».

13.03.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии