Шпионы сняли новую BMW M235i

На днях вездесущим фотошпионам удалось сделать снимки новой топовой версии BMW 2-series. Фотографии модели M235i, спрятанной под минимальным количеством камуфляжа, были немедленно опубликованы на портале Wordcarfans. Отметим, что под камуфляжной пленкой спрятаны лишь детали оптики, бамперов и новый дизайн боковой линии машины.

Уже известно, что техническое оснащение новой самой мощной версии BMW 2-series будет представлено двигателем на 3 литра и шесть цилиндров. Мощность этого агрегата будет достигать 326 сил. На рынке это модель будет доступна как с коробкой-автоматом, так и с "механикой". Первая сможет разгоняться до своей первой сотни за 4,8 секунд. А версия с "механикой" будет ускоряться чуть медленнее - за 4,6 секунд.

Официально этот автомобиль будет представлен широкой публике только следующей весной, так что возможно производители еще удивят поклонников бренда какими-то новинками или неожиданными решениями. Предполагаемая стоимость машины составит 50 тысяч долларов в базовой комплектации. На сегодняшний день это все доступные сведения о самой мощной модели из линейки BMW 2-series.

18.10.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии