SIA-2013 – место празднования 7-летнего юбилея Chery в Украине

На автомобильном рынке Украины компания Chery уже 7 лет. 

За этот период она успела завоевать признание у тысяч автолюбителей, которые выбрали для себя данный автомобиль в качестве ежедневного транспорта для передвижения. И в этом нет ничего удивительного, ведь данная марка обладает широким «ассортиментом» моделей, великолепной комплектацией и цена на ее продукциию вполне доступная. Chery по праву можно назвать одной из самых любимых и популярных марок на постсоветском пространстве.

К преимуществам следует также отнести то факт, что найти запчасти для чери амулет не составит особого труда. Это действительно важно, поскольку иногда приходится на несколько дней, а то недель оставаться без своего транспорта, находясь в поисках подходящей детали, которая нужна для смены вышедшей из строя. В случае с автомобилями Chery этой проблемы нет.

В этом году компания будет праздновать свое 7-летие. Цифра 7– это символ успеха и счастливого будущего. Выставка SIA-2013, которая пройдет совсем скоро, будет ознаменована данным событием, бренд Chery на ней продемонстрирует свой текущий модельный ряд. Сегодня в него входит семь автомобилей.

Компания Chery Automobile постоянное работает над тем, чтобы стать производителем №1 в мире авто. Для создания одной машины требуется помощь более чем 3000 специалистов. Они всегда стараются создать совершенный автомобиль мирового класса. Сегодня инвестиции в конструкторские и научно-исследовательские работы от компании Chery уже превысили уровень исследовательских затрат многих конкурентов.

Огромный потециал позволяет компании с оптимизмом смотреть в собственное успешное будущее. Бренд Chery с каждым годом совершенствуется, создавая действительно качественные и очень модные автомобили. Компания постоянно стремится удовлетворить все требования клиентов, выдвигаемые ими касательно комфорта и технических характеристик машин, не забывая, при этом, и о покупательной способности отечественных граждан.

23.05.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии