Siberian Storm – перенесись в холодную Сибирь!

Siberian Storm – перенесись в холодную Сибирь!

Бескрайние просторы холодной Сибири всегда взрывали умы путешественников, исследователей, фотографов и представителей разных профессий. Этот край характеризуется лютыми морозами, дикой природой и наличием множества живописных мест. Именно поэтому Сибирь считается самым загадочным и привлекательным местом на планете.

Основные особенности аппарата

При посещении казино SOL у вас будет возможность запустить на своем устройстве эту слот-машину и насладиться увлекательным игровым процессом. Над разработкой аппарата Siberian Storm трудились специалисты IGT, которым удалось передать в своем творении всю атмосферу этого края. Основная особенность этого слота заключается в том, что в нем сбор выигрышных комбинаций может производиться с двух разных сторон. Это в свою очередь позволяет существенно расширить возможности для выигрыша. Таким образом, игрок сможет получать выигрыши более чем по семи сотнях комбинаций.

Дизайн

За счет грамотно продуманного интерфейса и дизайна этого слота создается его неповторимая атмосфера. Особенно загадочно выглядит белый фон, который просто завораживает взгляд и напоминает игроку о том, какой тематике был посвящен этот игровой слот. В то же время стоит отметить, что музыкальная составляющая этой слот-машины также сделана на самом высоком уровне. Сразу после запуска вы сможете услышать загадочную мелодию, которая идеально сочетается с этой тематикой. Во время вращения барабанов на их поверхности вы сможете наблюдать символы тигра, которые также добавляют некую загадочность этому слоту. После выпадения каждой выигрышной комбинации у вас будет возможность удвоить сумму своего выигрыша. Для этого вам потребуется сыграть в рисковой игре.

Игровой процесс

Стоит отметить, что в этом аппарате очень качественно реализован интерфейс. Здесь все сделано на очень понятном уровне. При запуске вращения вам не потребуется настраивать линии и ставку. Каждый из спинов оценивается фиксированной суммой. И поскольку аппарат может предложить своим игрокам большой выбор разных вариантов настроек, это позволяет подстроить его под любой стиль игры. Для запуска основной игры, игроку достаточно всего лишь нажать на виртуальную клавишу Spin, которая активирует вращение. При переходе в специальный раздел можно ознакомиться с тем, какие игровые комбинации могут появляться на этом слоте после его запуска. Если повезет, то с помощью призового раунда у вас будет возможность получить около 96 бесплатных вращений.

22.02.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии