Skoda обновляет семейство Superb

Skoda обновляет семейство Superb

Компания Skoda недавно представила публике обновленные модели лифтбека и универсала семейства Superb. Официальная премьера пройдет в апреле на автосалоне в Шанхае.

Обновленное семейство обзавелось полностью переделанной передней частью кузова. Модернизации также подверглись и также детали, как капот, радиаторная решетка, фары для головного света и противотуманные фонари и бампер. Кроме того, обновленные лифтбек и универсал теперь предлагаются в новых вариантах окраски и с колесными дисками нового дизайна, с размером от 16 до 18 дюймов.

Что касается технического оснащения, то моторная гамма включает несколько силовых агрегатов: бензиновый турбомотор на 125 сил и объемом 1,4 литра, а также 140- и 170-сильные дизельные двигатели объемом на два литра. Дизельные агрегаты будут установлены на модификации с полным приводом. Важно отметить, что в компании "Шкода" заявляют, о том, что некоторые моторы теперь стали экономичнее на 20 процентов.

Список оснащения модели Superb включает люк оборудованный встроенными солнечными батареями (доступный для лифтбека), панорамную крышу (доступную для универсала), систему автопарковщика, девять подушек безопасности, систему мультимедиа с навигацией. 

04.04.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии