Skoda сделала Superb для президента

Компания Skoda вчера представила обновленную версию своей модели Superb, которая предназначена специально для президента Чехии господина Милоша Земана. Автомобиль в предельно возможной комплектации укомплектовали самым мощным двигателем во всей линейке Skoda – это 3,6-литровый агрегат на шесть цилиндров мощностью в 260 сил. С места до первой сотни усовершенствованный Superb с данным двигателем ускоряется за 6,4 секунды при предельной для него скорости в 250 километров в час.

Салон машины полностью обшит коричневой кожей. Все кресла модели Superb располагают подогревом и вентиляцией. Стоимость данной модели в специальной комплектации пока остается неизвестной.

Обновленная Skoda модели Superb была показана публике в апреле нынешнего года. Внешний вид автомобиля практически не изменился – Superb оснастили обновленной головной оптикой, задними фонарями в стилистике седьмой генерации Volkswagen Passat. Также покупателям доступны и некоторые новые варианты окраски и литые колесные диски в новом дизайне. В салоне изменений практически нет: Skoda получила новый руль, другую форму воздуховодов и еще несколько вариантов отделки.

28.06.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии