Сколько сейчас стоит седан Subaru WRX?

Сколько сейчас стоит седан Subaru WRX?

Напоминаем, что Subaru WRX в новом оснащении (это 2,0-л на 4 цилиндра турбомотор в 268 «лошадок» и «пиком» в  350 Н∙м + механика в 6 ступеней или Sport Lineatronic) для российского рынка установила старт в 1599900 руб. И пока эта цена не изменилась, хотя инфляция несколько превзошла ожидания прошлого месяца.

С 1684900 руб в продажу поступит и продвинутая комплектация WH, причем покупатель Subaru WRX в обязательном порядке получит и такие не менее приятные опции, как камеру заднего наблюдения, так и электрорегулировку сидений, а установка вибратора поднимет ценовую планку до  1734900 руб за единицу продукции. Те, кого данная стоимость немного смущает, смогут порадовать себя информацией: до сих пор пользуется спросом  Subaru Forester: для этого стоит посетить сайт ВиДи Стар Моторз по адресу http://subaru-vidi.com.ua/models/forester/, чтобы узнать подробности о данной марке автомобиля.

Зато самая мощная модификация бренда Subaru – WRX STI будет реализовываться от 2069900 рублей, но ее продвинутая версия GH уйдет далеко вперед: или 2254900 руб, или пустой гараж! Кстати, эта версия интересна историей своего возникновения.

Ралли 90-х запомнились тем, что на них постоянно соперничали два авто –Subaru Impreza WRX STI и Mitsubishi Lancer Evolution. В шутку заезды с этими марками называли битвой гигантов или гонкой вооружений. Японские производители гоночных автомобилей боролись за то, чтобы в глазах журналистов выглядеть, как можно солиднее: реклама на тот момент была нешуточной стратегией в области продаж. Маркетинговые компании боролись за выживание, поэтому поля рекламных буклетов были испещрены брендами.

В схватках на дорогах во главу ставились контраргументы, а не поражаемость друг другу, так что двухполюсная система выживания долгое время не сходила с дистанции. 21 век начался с таких же «забегов» - и противостоянию не было конца, как начало 2014 года потрясло всех: на автосалон в Детройт представители Subaru привезли WRX STI последнего, четвертого поколения. И мир замер: что же ответит Mitsubishi?

Догадки следовали одна за другой, пока шокирующая новость не сразила наповал — Evolution решили снять с производства безо всякой перспективы на возрождение. Так у компании Subaru на руках оказался джокер: освободилась крупнейшая рыночная ниша. Не воспользоваться таким моментом автопроизводитель не мог, поэтому и вытащил из рукава  хорошо припрятанный Subaru GH.

22.05.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии