Сколько стоит ZAZ Chance?

Сколько стоит ZAZ Chance?

Компания ZAZ недавно объявила о том, что скоро будут снижены цены на ее модель Chance, которую оснастили автоматической КПП.

Теперь знаменитый ZAZ Chance седан с «автоматом» должен стоить не более 280 000 рублей, а в версии S  всего 295 000 рублей. Эта же цена оставлена на топовую версию SX. Можно в прайс-листе встретить и хэтчбек S за 280 000 руб. Модификации же SX будет продаваться за 290 000.

Как только оплата будет произведена, покупатель получит на руки авто с  мотором на 1,4-литра, мощность которого 101 лошадиная сила. В комплектацию модели S входят не только гидроусилитель руля, но и кондиционер, электрообогреваемые наружные зеркала и аудиоподготовка. Для SX добавлены и противотуманные фары, и подушка безопасности для водителя, и электростеклоподъемники дверей (передних). Кроме всего, предусмотрен подогрев сидений водителя и пассажира спереди.

Но все вышеуказанные цены распространяются только на транспортные средства, сошедшие с конвейерной ленты в 2012 году, да и седан ZAZ Chance с трансмиссией «Автомат», гожд выпуска которого 2013 в Россию еще не поставлялся. Конкурентов у Chance не много, но один из них довольно серьезный: это Lada Granta «автомат», цена которого в версии седан составляет 364 200 руб.

Если вы хотите приобрести один из вышеуказанных автомобилей или любое другое транспортное средство, то  обзор автомобилей «Avto for me» к вашим услугам. Вы получите правдивую информацию не только об интересующей вас марке, но сможете узнать цену на нее, чтобы не остаться с пустым кошельком при покупке, когда дилерские центры стараются с максимальной для себя выгодой продать модель, которая через пару месяцев придет в негодность, если почувствует себя необъезженным мустангом в той местности, где вы захотите ее эксплуатировать.

А пока стоит обратить внимание на подержанные ZAZ Chance: вторичный рынок располагает парком таких авто, но не в таких количествах, как Ауди или Вольво.

 

26.10.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии