Собирательный образ ненадежных автомобилей с точки зрения британцев

Собирательный образ ненадежных автомобилей с точки зрения британцев

Британцы, как всегда, под осень решили удивить мир, специально создав самую ненадежную в мире машину. Англичане не просто составили собирательный образ такого авто, в котором везде установлены узлы с агрегатами, мучающие собственников транспортных средств, а еще и указали на то, кто их производит и в каких средствах передвижения уже стоят. Компания Warranty Direct решилась на это лишь потому, что все ее сотрудники постоянно жалуются на неудобства в пути, а производителям «начхать» на мнение водителей.

После того, как специалисты-механики опросили своих же коллег, они уже имели представление о том, как будет выглядеть «урод». Итак, что же в нем будет вечно ломаться?

  • На первом месте двигатель от BMW M5 (год выпуска 2004/11);
  • потом подвеска от Audi RS6 (выпуск 2002/11);
  • а далее коробка передач, но только у Jeep Grand Cherokee (его серийность не завершена);
  • вся электрика от Mercedes-Benz R (ныне здравствует);
  • тормоза от Fiat Multipla (начало 1999 – конец 2005 года);
  • рулевое управление от Chrysler 300 C-класса (на потоке);
  • кондиционер от Seat Alhambra (с 1996 выпуска по настоящее время).

Хотите подробностей? Отправляйтесь на http://avtoreliz.com/. Не пожалеете о той информации, что ждет вас там регулярными обновлениями.

А наш Ужасный Ужас под маркой Horrific 40RR0R уже оповещает, что некоторые продавцы специально всучивают товар, заранее зная, что их новый владелец обрадуется их хорошему состоянию, не зная, что придется ему, ой, как еще мучиться!  Лечение их хронических болячек, обойдется в кругленькую сумму – 698 евро.

В итоге, получится такой перевес в сторону Ужасного Ужаса, что лучше бы было купить его по дешевке, чем калечить вполне нормальное транспортное средство плохо протестированным товаром, да еще потом весь век ремонтировать, кляня себя за то, что надо было сдавать машину дилеру и получать вполне пригодное для езды нового поколения средство не передвижения, а не ждать какого-то чуда.

09.11.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии