Составлен рейтинг самых популярных кроссоверов до 1,5 млн рублей

Составлен рейтинг самых популярных кроссоверов до 1,5 млн рублей

Эксперты составили рейтинг, в котором представили перечень лучших внедорожников в России, стоимость которых не превышает 1 500 000 рублей. При этом специалисты отметили, что за последнее время цены на кроссоверы не выросли, а в некоторых случаях даже подешевели. Рейтинговые позиции определялись с учетом количества продаж за прошедший год, а также в зависимости от стоимости.

Таким образом лидером сегмента стал Toyota RAV4. Самой востребованной моделью является вариация «Комфорт» с полным приводом и 146-мощным движком.

На втором месте находится внедорожник Volkswagen Tiguan, спрос на который увеличивается ежедневно. Самой доступной вариацией считается Трендлайн со 125-мощным двигателем, передним приводом и МКПП.

Вошел в рейтинг внедорожник Kia Sportage. Россияне отдают предпочтение двухлитровой версии мощностью 150 лошадок. Четвертую позицию занимает Nissan X-Trail в вариациях SE+ и SE с двухлитровым 144-мощным двигателем, вариатором и полным приводом. Замыкает рейтинг Nissan Qashkai в исполнении SE с двухлитровым бензиновым движком мощностью 144 лошадок и бесступенчатым вариатором.

Галерея фотографий

24.05.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии