Состоялась презентация обновленного кроссовера Chery Tiggo 7

Состоялась презентация обновленного кроссовера Chery Tiggo 7

Руководители китайского автопроизводителя Chery представили вниманию покупателей обновленный кроссовер Tiggo 7. В основном изменился дизайн и интерьер модели.

В рестайлиноговой версии автомобиля установлена ксеноновая оптика и большие легкосплавные колесные диски. Качество отделки салона значительно улучшилось, Tiggo 7 получил новые сидения и мультимедийную систему, которая оснащена сенсорным экраном. Главные опции расширились, теперь в них входит камера заднего вида, контроль давления в шинах, навигатор, стабилизация, паркотроник, контроль слепых зон и помощь на спуске, а также круиз-контроль.

Техническая часть практически не обновлялась. Авто оснащено бензиновым 1,5 литровым турбодвигателем с мощностью 152 л.с. и 5-ступенчатой механической трансмиссией. Заявленная стоимость нового Tiggo 7 в Китае составляет 18 тысяч долларов.

Помимо этого, компания объявила о выходе модели с электромотором. Новая Tiggo 7 основана на платформе автомобиля 3X, который схож по техническим характеристикам с украинским хэтчбеком ZAZ Forza. Мотор новой модели имеет производительность 121 л.с., при этом максимальная скорость автомобиля 100 километров в час. Передвижение кроссовера совершается за счет электротяги, запас хода модели до 200 километров. В Китае автомобиль можно приобрести за 14,5 тысяч долларов.

09.02.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии