Состоялась презентация обновленного Nissan X-Trail

Состоялась презентация обновленного Nissan X-Trail

Модернизированный Nissan X-Trail уже в апреле появится в продаже в Китае. По сравнению с предыдущим поколением, обновленный кроссовер выглядит несколько иначе. Радиаторная решетка увеличилась в размерах и обзавелась накладкой из хрома. Внешность бамперов тоже подверглась изменениям: на габаритных и ходовых огнях появились светодиоды.

Обстановка салона тоже существенно изменилась: стильный руль с тремя спицами, а также модная отделка передней панели и сидений. Под капотом у Nissan X-Trail будут бензиновые атмосферники на 2 или 2,5 литров. Их мощность составляет 150 или 186 лошадиных сил соответственно. Двигатели функционируют на пару с шестиступенчатой трансмиссией. В России Ниссан Икстрейл будет доступен с двигателями аналогичных объемов, но их мощности составят 144 и 171 лошадиных сил.

Разработчики не исключают появления в странах Европы гибридной версии кроссовера, которая весьма успешно продается в Америке и Японии. Что касается появления Икстрейла в России, срок выхода модели еще не определен.

Источник: Авторевю

01.09.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии