Состоялся анонс Volvo XC40. Известны сроки поставки правых авто в РФ

Состоялся анонс Volvo XC40. Известны сроки поставки правых авто в РФ

Volvo анонсировала свой новый компактный кроссовер XC40, который появится у российских дилеров уже этой весной. Что касается стоимости, то она будет объявлена в марте, ближе к старту продаж, которые должны начаться уже в мае.

Помимо кроссовера Volvo XC40, производитель приготовил для российских автолюбителей еще один подарок. Ним станет новая комплектация кроссовера XC90 и будет иметь обозначение Excellence. Отличаться такой комплект от предшественника будет раздельными задними сидениями с расположенной между ними массивной консолью.

Заказчик также может заменить переднее сидение пассажира на стол-комод. Volvo ХС90 будет силовой агрегат, состоящий их двигателя внутреннего сгорания и электродвигателя. Поставка запланирована на конец лета – начало осени текущего года. Если брать конкурентов, то таковым является Range Rover LWB. Интересно, что в некоторых странах европейского рынка Volvo XC40 предлагается покупателям по подписке.

Это значит, что будущий автовладелец обязан вносить ежемесячную плату, в которую основным пунктом входит техническое обслуживание автомобиля. Что касается России, то данная система у нас пока не работает. Конкурентами Volvo XC40, продающимися на российском рынке являются Mercedes-Benz GLA-Class, BMW X1 и Audi Q3.

Галерея фотографий

еще 2 фото
    показать

11.05.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии