Специалисты Mercedes работают над новым внедорожником

Специалисты Mercedes работают над новым внедорожником

Новая модель внедорожника немецкого производства появится в 2019 году.

Основными конкурентами новинки, ожидается, станут BMW X1 и Audi Q3.

В компании уже нашли название для нового паркетника – GLB. Он займет место в модельном ряд компании между GLA и GLC. Предположительно, выложить за него будущим владельцам придется не менее 40 тысяч долларов.

По мнению журналистов, новинка во многом будет идентична концепт-версии автомобиля Ener-G-Force. Презентация прототипа была проведена компанией еще в 2012 году, но паркетник все еще находится в стадии создания.

Следует отметить, что немецкая компания в последнее время радует автолюбителей интересными разработками. В частности, не так давно состоялась премьера нового вездехода бренда, одной из главных особенностей которого стала откидная крыша. Наверняка любители путешествий уже занесли это авто в список своих желаний. Тем более, что с его помощью в повседневной жизни можно с легкостью выделиться и показать свой изысканный вкус.

Но сделать это можно и по-другому, и совершенно не обязательно для этого сразу покупать новый автомобиль. Например, владельцы внедорожников Mercedes с легкостью могут обновить свое авто с помощью обвеса на машину, заказать который не трудно на https://obvesy.autotuning999.ru/obves-6-3-amg-mercedes-gl-166.html. Такой тюнинг разрешит качественно изменить экстерьер, сделает его более стильным и индивидуальным.

Если возвратиться к оригинальной новинке Мерседес с откидной крышей, по тизерам, которые компания показала в сети, можно судить, что это будет заряженная версия паркетника G65 AMG 4×4².

Пока еще можно только теряться в догадках насчет технических особенностей автомобиля, но вполне реально, что он получит силовой агрегат объемом 6 литров и мощностью 600 л.с. Благодаря ему внедорожник будет не только очень быстрым, но и невероятно проходимым за счет большого крутящего момента.

Идея создать внедорожник с откидной крышей – не новая для автопроизводителей. До Mercedes ее реализацией занялся Land Rover. Модель данной компании с такой спецификацией уже продается.

Вездеходы именитых брендов пользуются немалым спросом среди автолюбителей. И не удивительно, что любые оригинальные идеи, которые внедряются производителями на практике, мгновенно вызывают небывалый интерес. Можно не сомневаться, что немецкая компания работает и над другими, не менее захватывающими проектами, раскрывать которые, однако, не спешит.

22.03.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии