Специальные предложения для взыскательных автолюбителей

Специальные предложения для взыскательных автолюбителей

Весна - прекрасное время, в том числе и для автомобилистов. Можно позволить себе долгожданные поездки на природу все семьей или же совершить увлекательные экскурсии по близким и далеким памятным местам.

Этой весной дилеры Фольксваген в Москве предлагают всем клиентам интересные условия для сотрудничества. К примеру, любителей  всяческих автомобильных аксессуаров ждут 15% скидки до конца марта. А ведь весна – пора обновления. Почему бы не порадовать себя и свой автомобиль чем-нибудь новеньким. Те, кто еще только мечтает о новом авто, с приходом весны, возможно, захотят воспользоваться выгодным предложением по покупке автомобиля в кредит.

Любителей спортивных автомобилей несомненно порадует новинка от концерна Фольксваген Scirocco GTS. Эта модель выпущена небольшой серией, что делает ее почти уникальной. Оказавшись в Scirocco GTS, можно почувствовать себя пилотом автомобильного ралли.  Комфорт посадки водителя и пассажиров обеспечивают специальные спортивные сидения, в сидениях присутствует ручная регулировка по высоте. Есть также электромеханический усилитель руля с эффективностью, изменяющейся в зависимости от скорости автомобиля.

Внутри автомобиль удивляет лаконичностью дизайна, специальными черными накладками по всему салону и декоративным лакированным элементам. Прекрасную акустику в машине обеспечивает радиосистема с  8 динамиками, есть также сенсорный  цветной дисплей для просмотра и  CD-чейнджер на 6 дисков.

Сходство с гоночным авто подчеркивают и оригинальные полосы двух цветов, идущие по центру автомобиля. Любителям звездного неба, несомненно понравится, что автомобиль может выполнен и с панорамной крышей.

Цвета Scirocco GTS представлены четырьмя вариантами – белый, красный, металлически-серый и глубокий черный, что соответствует основным цветовым предпочтениям большинства автовладельцев. 

23.03.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии