Спецверсия Volkswagen Polo Drive уже доступна для заказа в России

Спецверсия Volkswagen Polo Drive уже доступна для заказа в России

Российское представительство Volkswagen огласило прием заказов на Polo в модификации Drive. Стоимость уникальной версии стартует отметкой 694 900 рублей.

Новинка создана на основе оснащения Trendline, предложена с моторами: 1,6-литровым с мощностью 90 лошадиных сил, который дополняется 5МКПП; мотор объемом 1,6 литра, мощностью 110 л.с., сочетается с 6-скоростной АКПП; 125-сильный силовой агрегат, объемом 1,4 литра с 6мКПП или 7-скоростным автоматом.

Также для модели Polo Drive доступен окрас White Silver. Автомобиль располагает стальными колесными дисками на 15 дюймов, зеркалами заднего вида в цвет кузова и повторителями поворотов, оптика головного света с лампами H7 и сдвоенными расеевателями.

Внутреннее убранство модели состоит из тканевой отделки Cushion, кожаной обивки рулевого колеса и ручки селектора трансмиссии, переднего центрального подлокотника, дизайнерских элементов Dark Illusion и прочего.

Кроме того, новинка располагает аудиосистемой с цветным монитором на 6,5 дюйма, комплектом из 4 динамиков и камерой заднего вида, а еще климат-контролем, дистанционным управлением центрального замка, круиз-контролем, подогревом переднего ряда сидений и зоны форсунок стеклоочестителя.

В качестве дополнения можно получить легкосплавные диски Woodstock, а еще пакеты Спорт и Комфорт.

Галерея фотографий

29.03.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии