Спрос на новое поколение Порше Кайен в Екатеринбурге сильно вырос

Спрос на новое поколение Порше Кайен в Екатеринбурге сильно вырос

Автомобили высочайшего класса всегда окружал ореол блеска и роскоши. Уже одно упоминание брендов и моделей заставляет большинство автолюбителей мечтательно представлять себя на месте счастливых владельцев данных транспортных средств. И конечно же слово «Порше» является одним их таких брендов, а самая популярная модель от производителя из Штутгарта – Кайен, безусловно, желанна для большинства читателей этого материала.

Ну а новый Порше Кайен 2018 года, который в скором времени можно будет приобрести у официальных представителей в Екатеринбурге, пользуется огромным спросом. Даже несмотря на кризисную ситуацию в стране в целом и городе в частности, очередь на данный автомобиль формируется крайне активно. И дилеры говорят о том, что не испытывают недостатка в клиентах. К тому же в случае  предложением по приведенной выше ссылке можно говорить о максимально выгодных расценках.

Порше Кайен – что в нем привлекательного

Когда известный немецкий производитель спорткаров объявил о выпуске своего перового внедорожника, это стало полнейшим сюрпризом для большинства автолюбителей. Многие при этом восприняли данную новость со скепсисом, говоря о том, что данный автопроизводитель старается сыграть на совершенно незнакомой для себя территории. Однако 800 тысяч проданных автомобилей, что для рынка люксовых машин является просто астрономической цифрой, развеяли все сомнения в потенциальной неудачности проекта. Наоборот – успех был колоссальный и привел к тому, что армия поклонников Порше сильно увеличилась.

Не удивительно, что и третье поколение данных автомобилей сразу попало в центр интересов большинства поклонников автомобилей. И высокий спрос, даже несмотря на ценник не для всех, был гарантирован изначально. Ну а после презентации автомобиля на автосалоне Франкфурта-на-Майне, в рыночном успехе данного транспорта и вовсе можно не сомневаться. Все дело в том, что у третьей генерации модели очень много нововведений, да и над внешним видом здесь поработали крайне хорошо. А это, учитывая то, что дизайнеров Порше часто называют ленивыми, является настоящей похвалой. Экстерьер автомобиля действительно максимально проработан, вплоть до самых незначительных мелочей. Модель смотрится узнаваемо, но вместе с тем свежо и интересно. Ну а о впечатляющих технических характеристиках, богатой «начинке» и комфорте салона, думаем, и говорить не стоит.

Источник: https://www.porsche-ekaterinburg.ru/

08.08.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии