Замена масла за 11 911 рублей в Порше Центре Москва для автомобилей старше 5 лет

Замена масла за 11 911 рублей в Порше Центре Москва для автомобилей старше 5 лет

Порше Центр Москва предлагает владельцам автомобилей старше 5 лет замену моторного масла по специальной цене – 11 911 рублей*, включая стоимость работ и запасных частей.

Двигатель Вашего Porsche обладает высокой производительностью и может работать в режиме повышенных нагрузок. Для предотвращения его чрезмерного износа и преждевременного дорогостоящего ремонта требуется использование качественного моторного масла и его своевременная замена.

Порше Центр Москва использует моторное масло Mobil 1, рекомендованное для автомобилей Porsche. Оно обеспечивает стабильную работу двигателя, предотвращает его преждевременное старение и защищает от нагара. А оригинальные запасные части Porsche соответствуют высоким требованиям к качеству и безопасности.

Сервис в Порше Центре Москва. Прилив новых сил. Для проверенных временем Porsche.

Предложение действительно с 1 июля по 30 сентября 2017 года.

Подробности по телефону: +7 (495) 77 44 964

Ждем Вас по адресу:

г. Москва, Ленинградское шоссе, д.71А, стр.10

www.porsche-moscow.ru

*Указана максимальная стоимость услуги с учетом стоимости работ, запасных частей и НДС. Специальное предложение распространяется на автомобили Porsche старше 5 лет с даты начала гарантийного срока завода-изготовителя на автомобиль и действительно с 1 июля по 30 сентября 2017 года в Порше Центре Москва. Предложение не является публичной офертой.

24.08.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии