SsangYong: рыночная ниша уже занята

SsangYong: рыночная ниша уже занята

Корейский SsangYong правильно выбрал себе рыночную нишу на территории России. Пока остальные иностранцы из восточных стран только начинают улавливать запах достойного конкурента, тот идет с опережением в 20 лет. Пока спрос на минивэны в РФ мал, но это пока: европейские санкции скоро дойдут до того, что и свой автотранспорт запретят к реализации. Ну и ладно: жили же все это время на ржавом железе, поживем на новеньких внедорожниках!

Вот Пушкин бы оценил корейские усилия по достоинству: поэт умел держать нос по ветру и продавать доходы от своих земель по самой дорогой цене в Петербурге! Как только на пушкинских горах заговорили об очередном автопробеге, корейца тут же там «засветили». А почему нет? Сервисные центры, обслуживающие свой автомобиль по высшему разряду, построены везде, где только идет продажа корейской марки. Взять, к примеру, сервис rexton: чем не удобное место, чтобы вовремя услышать приговор специалистов относительно ходовых качеств купленной лошадки.

SsangYong уже побывал в путешествии по Пушкинским землям в рамках ралли 2 из моносерийного пробега Volkswagen POLO CUP. И что же он дал тем, кто тестировал «корейца»? Интерьер новенького SsangYong серии «Ставик» понравился отделкой салона, к тому же обогрев руля пришелся кстати, так как поездка была совершена на топовой машине, а вот с музыкой было туго: магнитола регулярно зависала на 3 песне диска и комбинация букв на приборах сливалась в одну строчку.

Кресла понравились, к тому же в дорогу отправились все 7 друзей, собиравшиеся вместе раз в 5-6 лет. 4 ряда комфортабельных сидений и 11 свободных мест для сумок – идеальное место для тх, кто хотел бы путешествовать на колесах. Багажник так же шикарен: из провинции удалось привезти много того, чего в Москве не купить задешево, например, ведро черники, 2 мешка сушеных боровиков и бочонок настоящего меда.

05.08.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии