SsangYong Tivoli: представлен пока только на фото

SsangYong представила компактный внедорожник Tivoli

В последние недели о SsangYong снова начали говорить много и связано это с распространением информации о новом компактном SUV, который получил название Tivoli, от итальянского городка, расположенного вблизи Рима.

 

Однако теперь на фото модель была показана в полном объеме и раскрыты некоторые особенности автомобиля южнокорейского производства.

Трудно не говорить о моделях SsangYong без восхищения, что особенно актуально для последней версии компактного внедорожника. Производитель из Кореи провел серьезную аналитическую работу, интенсивно трудясь над дизайном и качеством модели, ведь в планах была разработка внедорожника, который способен задавать общее направление в этом сегменте.

SsangYong Tivoli

Необходимо отметить, что стиль, в котором выполнен Tivoli – это результат усилий, приложенных разработчиками для создания действительно современного и прогрессивного в плане дизайна авто, которое смогло бы, помимо этого, предложить еще невероятную эргономичность и комфортность внутри. Этот автомобиль уже привлекает внимание своими эстетическими линиями, а если добавить оригинальный авто номер, он автоматически станет настоящей мечтой для многих автолюбителей. Ярким примером новейшей концепции бренда по созданию эстетически привлекательных авто являются модели Air-XIV, а также  XIV Adventure , которые впервые были представлены в Париже, на автосалоне 2014.

Из первых изображений нового внедорожника понятно, что в свою разработку компания вложила не только средства, но и сердце, поэтому не собирается занимать второе или даже третье место в борьбе за потребителей на европейском рынке. Кстати, конкурентами нового автомобиля будут прекрасно зарекомендовавшие себя Nissan Juke, а также и Renault Captur.

Если говорить об интерьере, то и здесь Tivoli есть что показать. В салоне к услугам пассажиров и водителя будут представлены: обширный сенсорный экран, который станет частью информационно-развлекательной системы; функция Bluetooth; камера заднего вида, зонный климат-контроль и много другого, не менее интересного.

SsangYong Tivoli

Что же касается информации о технических нюансах, на данный момент компания не собирается раскрывать все секреты. Известно, что приводить в движении автомобиль будут бензиновый или дизельный четырехцилиндровые агрегаты, каждый объемом по 1.6 литра. Первые экземпляры появятся на рынке Корее уже в январе 2015 года, в Европе Tivoli можно будет приобрести, начиная с середины следующего года.

27.12.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии