Стала известна дата премьеры нового Porsche Cayenne

Стала известна дата премьеры нового Porsche Cayenne

Информационный портал Planet Today сообщил о том, что подготовка к презентации обновленного Porsche Cayenne подходит к концу. Презентация состоится уже в сентябре текущего года. Производители планируют представить свое детище на автомобильном салоне, который пройдет во Франкфурте. Однако велика вероятность, что за несколько недель до премьеры стартуют онлайн-продажи немецкого автомобиля.

Автомобильные шпионы уже успели залить в Сеть фотографии обновленного Porsche Cayenne. Судя по ним, Порш Кайен уменьшится в размерах, что положительно скажется на его скорости и экономичности, а линия крыши станет более длинной. Известно также, что у кроссовера будет увеличенная колесная база, благодаря чему у пассажиров сзади появится дополнительное пространство.

Разработчики ранее заявляли, что обновления коснутся панели управления, которая будет оборудована большим сенсорным дисплеем, и электронных систем. Эксперты высказывают предположение,что у Порш Кайена появится электрический мотор, который можно подключить к двигателю внутреннего сгорания от Audi Q7.

03.06.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии