В сети появилась первая фотография семиместного Fiat 500

В сети появилась первая фотография семиместного Fiat 500

Портал  CocheSpias вчера опубликовал первое изображение новой семиместной версии компактвэна Fiat 500L. Ожидается, что эта новинка  получит название XL.

Новая семиместная модель будет примерно на 20 сантиметров длиннее, чем  компактвэн модели  500L. Это незначительное увеличение дины позволит поместить в салоне третий ряд кресел для пассажиров и также увеличить объем багажника (который при сложенных креслах увеличится  почти на сотню литров). Размер колесной базы нового автомобиля не изменится.

Ну, что же, у тех. кто собирается приобрести квартиры в ЖК Московские водники , появится возможность оценить технические характеристики Fiat 500L, тем более, что данный вид авто как раз для больших семей. Семь посадочных мест позволят выехать за продуктами в гипермаркет не только родителям и 2 детям, но и бабушкам-дедушкам и даже племяннику. Очевидно, что российским автолюбителям автомобиль придется по вкусу, несмотря на то, что его стоимость обещает быть немного больше тех транспортных средств, которые входят в линейку эконом-класса.

Что касается линейки двигателей для самого большого Fiat 500, то она будет такой же, как и у обычного 500L. Он будет доступен с двумя бензиновыми моторами  (на четыре цилиндра объемом 1,4 литра и мощностью в 95 лошадей  и турбомотором на  0,9 литров с двумя цилиндрами и мощностью в 105 лошадей). Также будут представлены и два   дизельных двигателя: объемом 1,3 литра мощность в  85 сил  и объемом 1,6 литра на  105 сил, оба от компании Multijet.

Производство новой модель  500XL, которая позиционируется компанией в качестве новой  глобальной модели, стартует уже в мае текущего года на заводе компании  Fiat в  городе Крагуевац в Сербии. Начало европейских продаж  намечено на конец июля  текущего года. А  в 2014-м году на рынке  появится  новый кроссовер Fiat модели 500X.

Затем компания "Фиат" прекратит пополнение линейки версий  модели 500.

26.04.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии