Стала известна стоимость кроссовера Mazda CX-5 для России

Стала известна стоимость кроссовера Mazda CX-5 для России

18 июня в отечественных дилерских центрах появится Mazda CX-5 второго поколения. Продавцы уже располагают прайс-листом на модель. Для россиян кроссовер будет предлагаться с двумя бензиновыми моторами: двухлитровый атмосферник мощностью 149 лошадиных сил и 2,5-литровый двигатель мощностью 192 лошадиных сил.

Несмотря на то, что комплектации Mazda CX-5 практически не изменились, стартовая цена увеличилась с 1 369 000 до 1 431 000 рублей. Наиболее популярной комплектацией Mazda CX-5, на которую приходится почти 60% продаж, является Актив. Она включает климат-контроль, подогрев передних кресел, тканевый салон, 6 подушек безопасности, 17-дюймовые колеса, датчики дождя и света.

Версия Суприм имеет кожаный салон, передние сиденья с электрическим приводом, светодиодные фары, тонированные стекла, парктроник, 19-дюймовые колеса. За дополнительную плату покупатели могут приобрести один из пяти опциональных пакетов в пределах от 45 до 158 000 рублей. В список дополнительного оборудования для Мазда СХ-5 входят следующие опции: подогрев рулевого колеса, дверь багажного отсека с электрическим приводом, проекционный экран, системы контроля слепых зон, автоматическое переключение ближнего и дальнего света и т.д.

На данный момент в дилерских центрах можно приобрести автомобили первого поколения Мазда с экономией до 225 000 рублей. Помимо этого покупатели могут получить подарочный пакет опций на 35 000 рублей, светодиодные фары, а также особые кредитные предложения.

24.10.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии