Стала известна стоимость нового Audi A5 в России

Стала известна стоимость нового Audi A5 в России

Российским подразделением немецкого автопроизводителя Audi был представлен прайс-лист на A5 Sportback новой генерации и на его спортивный вариант, имеющий индекс S5. Официальные дилеры уже начали принимать заказы на эти машины, продажи которых должны начаться в следующем году. 

Нельзя не отметить, что Audi производит крайне качественные и надежные автомобили, которые способны прослужить своим владельцам немало лет без значительных поломок. Однако даже эти машины со временем могут выйти из строя. Нередко у них ломается автоматическая коробка передач. Как же быть в этом случае? Не стоит сразу же искать замену своему авто, ведь существуют специализированные центры, где осуществляют ремонт акпп ауди, приводя автомобиль в порядок. 

Добавим, что в столице России этим занимаются в «Московском Центре Автоматических Трансмиссий». Тут работают настоящие профессионалы своего дела, которые способны быстро и качественно починить АКПП не только у автомобилей Audi, но и других марок. К тому же на все работы тут выдается гарантия. 

Что касается Audi A5 Sportback, то в России ее можно приобрести с одним из моторов на выбор: дизельным 2,0-литровым TDI, выдающим 190 «лошадок», или бензиновым TFSI такого же объема, мощность которого составляет 249 «лошадей». Спортивная версия имеет силовой агрегат объемом 3,0 литра и мощностью 354 лошадиных сил. Все двигатели работают в паре с роботизированной трансмиссией. 

Уже начальная комплектация автомобиля оснащена многофункциональным трехспицевым рулевым колесом покрытым кожей, датчиком дождя, системой start-stop, парковочным помощником, светодиодными фонарями и биксеноновыми фарами. Помимо всего прочего начальная версия получила современную мультимедийную систему с семидюймовым экраном и электрическим приводом дверцы багажника. 

Следующая модификация называется Comfort lineи может похвастаться наличием динамических задних указателей поворота, светодиодных фар, рулевого колеса с обогревом, электрических приводов в передних креслах и двойной отделкой салона кожей. В линейку Sport line вошел спортивный многофункциональный руль, специальный обвес и спортивный набор S line. 

Самая дорогая версия обладает красивыми деревянными вставками, новейшей навигационно-информационной системой с большим экраном, премиальной аудиосистемой с девятнадцатью динамиками и сабвуфером, а также множеством других электронных систем. Цена на это авто колеблется от 2,355 до 3,85 миллиона рублей. 

Данная новость написана по материалам сайта service-akpp.ru

10.12.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии